无障碍浏览 | 登录入口 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 程德双 提交时间: 2020-02-17 11:45:43
标 题: 请问省内客运汽车什么时候可以恢复运行?
内 容: 请问省内客运汽车什么时候可以恢复运行
(官方)回 复: 程德双:
    您好, 根据上级新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作要求,为确保广大人民群众身体健康和生命安全,省内客运班线车辆都已停运,恢复时间另行通知。由此带来的不便恳请广大乘客予以理解支持。
回复单位: 交通运输局 回复时间: 2020-02-18 11:18:57