无障碍浏览 | 登录入口 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 董学娟 提交时间: 2020-02-18 10:44:17
标 题: 城乡公交什么时候开运?
内 容: 各大公司已经开始运行了希望尽快给付回答
(官方)回 复: 董学娟:
    您好,根据上级新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作要求,为确保广大人民群众身体健康和生命安全,我县城乡、城区都已停运,恢复时间另行通知。由此带来的不便恳请广大乘客予以理解支持。
回复单位: 交通运输局 回复时间: 2020-02-18 11:32:53